Вячеслав Фомин

минимальная толщина наливного пола?

Елена Котрухова

Эта величина написана на упаковке с сухой смесью. У одних производителей минималка составляет 1 мм, у других - 1,5 мм, а у третьих - всего лишь 0,5 мм

Ол
Олег

Финишный, например, меньше миллиметра.

Maxim Belyakov

Пол состоит из нескольких слоев. Чаще всего это выравнивающий слой, стяжка, и наливное покрытие. Толщина стяжки минимум 3см. , толщина покрытия от 0.3мм. или типа того, до 5-8мм.

Татьяна Лебедева

читайте мешок.

Александр Белавин

Минимальная толщина gjkf зависит от типа состава, таким образом для наливным полов из минеральных составов от 1 см, полимерных составов - от 0.5 (проявочный слой) и 0.5 финишный.