Ольга Шлякова

Почему качаться именно на массу лучше зимой?

Надя Стекольщикова

Просто все зимой набирают массу а летом сушатся чтобы девочкам нравиться на пляжу )

Lydmila Timashkova

В ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ...

Денчик

разницы то особой нет, просто летом питаться тяжелее) а зимой жрать всегда охота)

Арсен Бахшиян

зимой время работать на силу, масса сама растет. летом рельеф, весна осень-масса!

Настя Шмелева

В любое время, зимой многим нравится пухнуть, из-за этого такие дилетанты под видом мышц накапливают жир с водой и показывают что это бицепс и вообще развитие "тела")) Спросишь их: вены, детализация, рельеф, глубина и качество мышечных волокон? Нее, не слышал.