Юлия Ахтямова

утеплить фронтон избы снаружи-он збитый из доски кое-как -минватой исайдингом

Виктория Ковалева

кое как не стоит. если доски выдержат обрешёку для сайдинга. то всё ок будет

Руслан Бугаев

Для начала надо скаты утеплить, а потом смотреть на фронтоны.

Yana Alieva

Утепляйте крышу изнутри потом ставьте пароизоляцию а потом фронтон. На крышу 200 мм мин ваты на фронтон 150

Ир
Ирина

Пенопласт дешевле выйдет и легче, 150 минваты дадут веса раза в 3 больше.