Дима Батлер

Где хранится Олимпийский Флаг до начала следующих игр?

Василий Будрик-Былинский

Да, только во время церемонии закрытия. Потому что во время Игр флаг висит на главном стадионе, где горит огонь. Ссылка косячная.

Ив
Иван

... флаг вручают мэру города (в котором проводятся очередные олимпийские игры) во время церемонии открытия олимпийских игр. В течение последующих четырех лет флаг хранится в здании мэрии до следующих Олимпийских игр.