Ирена Жвингелайте

Подскажите пожалуйста систему тренеровок для начинающего в тренажерном зале (на рельеф) (упражнения на бока и пресс!!!

Александр

начинающему на рельеф!? без подготовки и без набора массы!? рельеф на костях что ли собрался делать!? собрался похудеть тебе бегать надо и диету соблюдать, в качалке-тренажерке массу набирают

Вя
Вячеслав

Сначала уберите весь подкожный жир. Бегая на беговой дорожке не меньше 40 минут. Дальше отжимайтесь от пола, качайте пресс, делая упражнения с дополнительными нагрузками. Делайте повторения не больше 20 раз, если уже получается делать большее кол-во повторений, то увеличьте доп. вес.

Наталия

Андрей, обалденно мало информации. Вы о себе НИЧЕГО не написали. Как нам советовать?