Костя Травкин

как накачать пресс. чтобы был рельеф все 4 кубика какие упражнения делать

Андя

На маил ру сидеть часами!

Нюша

Введите в любой поисковой системе "как накачать пресс", там много информации.

Евгений

все 4?! не 6 и не 8? как обычно скручивания, да и подъем ног...

Dimka

Земляк, обязательно нужно делать аэробные упражнения, например, беговая дорожка. Дело в том, что нельзя накачать кубики, если у тебя жирок в других местах. Подкожный жир не может уйти в одном месте, например, на животе, потому что ты там усиленно качаешь пресс, а в другом остаться.