!H
!!! Handsome !!!

легкий быстрый крем для торта

Ak
Akosia

Сливки 33%+ сахарная пудра. На 200 мл сливок - 70 граммов пудры. Взбить до мягких пиков.

Al
Alexey

Взбить сливки и.... готово

Ви
Виктор

сметана/сахар в соотношении 3\1 . плюс какао порошка немного. . взбить блендером. ням-ням

Intresni Niobicni

Есть один простой рецепт: берешь половинку пачки сливочного масла, 2 стакана молока, 1 яйцо, 1 стакан сахара - все это в кастрюлю и на огонь. Когда начнет закипай - начинай, помешивая, добавлять щепотками муку и вари, пока не загустеет. если хочешь шоколадный - добавь пару ложек какао. торт можно смазывать как горячим, так и остывшим кремом, но лучше горячим - чтобы лучше пропитался) успехов, и, заранее, приятного аппетита)

Танюся Власова

На 1 банку сгущенки 500 г сметаны. Для прослойки можно использовать варенье, лимон с сахаром, ну и конечно орехи, шоколад, цукаты и пр.

Ай
Айгуль

Растереть сливочное масло добела и вливать туда сгущенку (1 банку) небольшими порциями, доводя до однородной консистенции. И другой вариант - взбуить сметану с сахаром, как тут уже предлагали.

Ма
Марина

Мне нравится крем из белого шоколада, и сливочного масла, очень вкусно, а можно еще добавить немного холодной вареной сгущенки и тоже очень вкусно.

Кирилл Андреев

Добрый вечер!
Посмотрите здесь http://eda-recepty.com/cooking/search?where=1&str=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0
Там много рецептов разных кремов. Рецепты с сайта Хрумка со Вкусом (там есть пошаговое выполнение и фото)
Приятного аппетита!

Наталья Косарева

Легко и быстро размешать пачку сливочного масла и по ложке выложить в него банку варёной сгущёнки. Ни окрашивать не надо, ни ароматизаторы добавлять, ни оборудование типа миксера использовать. Только важно, чтобы масло и сгущёнка были комнатной температуры.

Юлия Мухина

Очень-очень лёгкий и быстрый - пакетик сухих сливок для взбивания + 2/3 стакана молока. Готовить по инструкции, время приготовления - 4 минуты. Вкусно и не калорийно.