Юл
Юлия

Собака (8месяцев) фокстерьер жш нападает?

почему когда парень (мы живем вместе) меня целует или мы дурачимся, то пес на него нападает, кусает рычит?? ? на меня никогда

Валя

Избалована ваша собака. Запрещать не пробовали? Надеюсь запрещающим командам собака обучена?

Геннадий Абрамов

Может, он считает, что это такая веселая игра, и хочет в ней поучаствовать. Щенки в игре часто рычат и кусаются. А может, ему кажется, что молодой человек вас обижает, и он пытается вас защитить. В любом случае к этому возрасту собака уже должна знать, что такое "нельзя" и "место".