Ольга Бибик

Развал России уже состоялся но ему не назначили юридические нормы?

Ирина Белоущенко

Состоялся окончательный развал твоих воспалённых мозгов ! 🙂 В ПНД тебе все необходимые справки оформят ! 🙂

Павел Бодров

Отсосёшь, хохлоуёбок.

Наталия Денисенко

Пока не состоялся. И не состоится. Россия будет НАЦИОНАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВОМ.

Jamal Bro

Развитой социализм сменился разлитым стабилизмом)

Inna Silantyeva

Да ты за своей страной смотри ей вообще полный пи--ц. Чё ты лезешь в Россию Пи--к умный что ли так ума у тебя нет Иди на майдан и жги покрышки