Кс
Ксения

Как будут описывать имущество приставы, если проживаю в квартире, которая перешла по наследству другому человеку.

человек в права наследства не вступил

Олеся Чунихина

доказать, что квартира не Ваша, Вы можете, т . к есть документ о наследстве, теперь докажите, что имущество в этой квартире не Ваше. Доказывайте все.

Евгения Авшалумова

Приставы опишут все имущество, они не будут разбираться что и кому принадлежит. Собственник имущества, не являющийся должником имеет право оспорить такие действия приставов

Раечка Рагимова

Доказывать, что в квартире нет вашего имущества, будет владелец квартиры в суде через заявление об освобождении от ареста имущества.