Юлия

Значение сна. Приснилось как мне возвращают рисунок, который я нарисовал 7 лет назад.

Рисунок яркий, цветной, акварель или что-то подобное. Нарисован красками. Но незаконченный. В центре присутствует белое пятно. Человек, который вернул рисунок был в хорошем настроении, смеялся. Раньше он мне не снился. Последний раз видел его 3 месяца назад.

Влад Ибрагимов

Недодуманная, не реализованная мечта.