Кирилл Красноруженко

Можно ли всю жизнь прожить с человеком, которого не любишь Девочки очень интересно ваше мнение ?

Alisher Mamajanov

Да много таких С годами привыкли, обзавелись совместной собственностью, нарожали детей Так и прошла жизнь без любви

Ольга Есенина

Можно думаю, я б смогла

Елизавета Косарева

Все кто на каенах катаються так и живут))

Да
Дашулька

Я мальчик конечно, но нет!

Оксана

нет...

Алексей Абакумов

Всю жизнь вряд ли. А вот несколько лет да.

Наталья Богомолова

можно оставшуюся

Олег

Почти все так живут!!

Alexandr Yakovlev

Можно, но не нужно. Зачем себя насиловать и мучить человека, который тебя любит? Проще быть одной. Я бы не смогла жить с нелюбимым.

Khatuna Khalvashi

Если он олигарх то можно