Ина Чолаку

поссорилась с лучшай подругой

У нее немного странная мама но я никогда ей не говорила об этом. Знала что она сильно ее любит . Было пару сслучаях когда ее мама была не права и я об этом рассказала другой подруге .Вскоре она узнала об этом накричала на меня и не общаемся уже больше месяца . Что делать ?

Анастасия Соколова

меньше болтать языком. будет наука вам.

Оксана Иванова

А при чем тут мама?

Оксана Долгова

позвонить и извиниться

Елена Сизинцева

попробовать еще раз извиниться.

Ма
Марина

Правильно подруга поступила. Ты грязью поливаешь самого дорогого для неё человека, и ещё чему-то удивляешься. Извинения тут бесполезны. Ищи себе другую подругу и болтай поменьше. Теперь умнее будешь-хоть немножко...

Денис Петроченков

идиотская ситуация