Сергей Дорофеев

Прочитала права школьника и ахринеела сколько законов нарушают школы +вн

Именно требуют деньги с учеников, например, на охрану или нужды школы, так же на ремонт школы и класса. На уроках труда мы разгребаем листья или убираемся на улице. Так же проводим генеральные уборки и дежурства по школе. Учителя заставляют нас ходить на факультативы. Разве учитель имеет право выгонять ребенка с урока или не допускать его к уроку из-за того, что он шумит или нарушает дисциплину?? НЕТ!!! что делать нам всем с этим безобразием?

Фёдор Волков

так само государство нарушает свои же законы!!!!

Денис Рябчиков

Прочитала про права? Отлично. Теперь прочти про обязанности. Одно без другого не существует. А вот деньги требовать права не имеют, это однозначно.

Маргарита Горр

Ну если ученик нарушает дисциплину то конечно учитель имеет право его выгнать!! ! Права одного ограничиваются правами другого

Светлана Дзуцева

учи уроки лучше.
права нарушают есть с кого пример брать!

Юлия Двуреченская

Раз вы изучили свои права, то изучите свои обязанности тоже . Чтобы защищать свои права, изучайте юриспруденцию, чтобы изучать юриспруденцию в Англии, надо хорошо учиться в школе и изучить свои обязанности по отношению к государству, которое даёт вам право на получение образования в школе РФ . Чтобы защищать права школьников в РФ, получите хорошее юридическое образование . То есть всему - своё время .

Вячеслав Фомин

А Вы не задумывались, что дети очень много знают про свои права-а на права Учителя им глубоко-глубоко нас****!!!Не уважение старших-это вина только Родителей! Займитесь своими детьми!

Михаил Утешов

Аха, пылинки с вас сдувать и как к хрустальной вазе относиться учителям, родителям и вообще взрослым людям. С детей-школьников никто ничего не требует и не вымогает. Вы живёте за счёт родителей, у вас нет денег, чтобы платить за охрану. Книжки, учебники читай, а не ПРАВА выискивай и в интернете поменьше находись. Умные больно.