Андрей Фомин

Посоветуйте самый нормальний цифровик не дороже 10 тис. руб.

Ольга Аксёнова

Ищи зеркалку где-нибудь на барахолке типа Авито пример Кэнон 600д, Никон Д5100, Пентакс KR можно в десятку уложиться, ну или беззеркалку Самсунг NX1000 с двумя объективами в Связном стоит около 10000-9000р в зависимости от региона. Оли панасы не бери.

Павел Жидиков

Месяца 2 назад знакомые купили зеркалку CANON 1100D с китовым объективом районе 330-350$ новый.

Елена Бондарева

Добавте еще половину... тадЫ можнА советовать

Денис Симаков

За 10к можно купить уже системку со сменной оптикой и хорошей матрицей! Например Nikon S1 или Panasonic GF5

Ма
Марина

FujiFilmfinepix F900, 800, 700.