Алексей Зайцев

Водоочиститель Бриз. Безопасен ли он при использовании?!

Недавно купили этот, так называемый, водоочиститель и запах воды меня настораживает (запах землёй) . Сегодня от туда вообще полилась чёрная вода.

Анастасия Головина

Мы не привыкли пить нормальную воду фильтр ее очищает (и оставляет хорошие элементы) на вкус и на запах она отличается да фильтры меняйте раз в месяц грязь пойдет обратно

Кирилл Меланич

Да, если купить фирменный, а не поддельный, и вовремя менять фильтры.