Ника

взяла бездомного щенка ...ему месяца полтора. как за ним ухаживать? ? Не могла оставить это чудо на улице

Лаура Сунгатова

Как., для начала искупать, потом протравить глистов и блох. Кормить лучше мягкой пищей-каша, молоко, сучик и т. д

Ольга Хан

Лучше всего сначала сводить его к ветеринару и проконсультироваться с ним

Гюляр Гейдарли

Оля, прежде всего хочу вам сказать какая вы молодец! Все остальное вам уже подсказали. Если возникнут с ним проблемы и вы не справитесь отдайте в хорошие руки, кому нибудь в частный сектор. Не выкидывайте малыша на улицу зимой. Удачи вам.

Андрей Добров

У щенков Глисты и Лчмбли! Глистогоное к примеру Празицид суспензия сладкая и от лямблей 1/4 таблетки (доза на вес 2-5кг) Метронидозол 1р/д 5 дней после еды

Екатерина Васина

корми 4 раза в день, что бы у него всегда стояла вода, найди ему место, где он будет спать, и постели что-нибудь тёплое, больше играй, что бы он развивался, купи ошейник с поводком, и приучай его к нему, пока на улице долго не гуляй, и там, где нет собак

Татьяна Звозскова

начало помыть в ванне и оброботать шампунем против блох дать от глистов и покормить поставить лоток для ...ну вы поняли и найти ему место где он будет спать

Анна Пастушкова

искупать, отмыть, покормить и к ветеринару)
на прививки и тому подобное: )
вообще, Вы просто умница, что не бросили щенка)
уважение таким людям, как Вы!

Алексей Кеепер

Какая вы молодец! Побольше бы таких! С беспородной собакой проблем нет, она будет вам предана, что вы её не оставили. Главное уход и ласка.)))))