Елена Бедарева

может ли крем испаряться из тюбика? постоянно носила с собой в сумке, взять его никто не мог

Игорь Тофан

просто такое наполнение тюбика....

Ан
Анна

Это проделки сумочного, ну как домового - только су-моч...

Максим Брюлов

Испаряться - нет. Вытекать - да.

Дамир Миникаев

У меня такое бывает с открытыми или неплотно закрытыми баночками. Действительно крем испаряется 🙂

Светлана Мариськина

он испаряется, но смотря какой, я делаю крема (хобби:)), и летний крем, при не плотном закрывания тюбика, испаряется, а вернее скупоривает содержимое.

Юл
Юлия

не может