Ко
Костя

почему моё великое поколение те кому сегодня 25 -30 прозибает в этой жлобской бездарной стране ?

Ольга Бурденкова

Патриоты епта)))

Дмитрий

Потому что нет у этого поколения воли как у таких же ровесников на Украине.

Прямицын Денис

О, да! Поколение "Pepsi"- оно такое...)))))

Елена Герман

Хрен Вас знает что Вы в этой Пиндосии забыли, возвращайтесь обратно в Россию )))

Юля Пискарева

А кто прозИбает?

Катерина Небольсина

значит такие же бездарные как их страна, предприимчивые все свалили или собираются это сделать, а прозябают без дела никчемные

Юдина Юлия

Давай свали -дышать легче станет. "прозибает". Неуч.

Alexey Ramazanov

значит вам сваливать надо за кордон

Ольга Широкова

У меня нет времени "прозибать"))) Работа станет)))

Дп
Дпомпвл

В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ? ! ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ

Наталья Данилова

Кто прозебает а кто то нет. Как говорят кто на что учился.

ОК
Ольга Криницкая

Ссыкло вы, а не поколение, инфантильные лялечки... идите за *Клинским*.

Никита Коршунов

А ты, поколение великое, к какому разряду принадлежишь, если все у нас жлобы?

Константин

потому что И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!

но это не страна бездарная, а правительства - ДАМ спал даже на открытии Олимпиады

Дулат

Никто никого не держит.

d.
d.alekcey

Это-капитализм, больше всего безработных среди молодых...