Полина Олина

Сажают ли судьей в РФ? Есть ли статистика уголовных дел на судей и их реальные сроки

Александр

Бывали единичные случаи.

Павел Бодров

А что судьи не люди что-ли, из другого теста сделаны? Закон для всех один. Только в отличие от других дело может возбудить только Генеральная прокуратура РФ или с согласия Генеральной прокуратуры РФ.

Сергей Иванов

Загугли "судья Новиков". Он много интересного о их работе рассказывает. Его сажали.

Denis

их не сажают, из них мыло делают

Тельман Azeri

Президент РФ приводил цифры посадок судей. Поищи.