Малыш

Помогите распедалить сон)

Ну короче.
Я выхожу с военкомата со справками на анализы к врачу. Поехал в другой город сдавать их, там заблудился! )

Встретил девушку (симпатичная! ) Спрашиваю, -как дойти до автовокзала, она достала какую-то карту и нарисовала как дойти до туда, а в углу номер телефона "Жаль не помню) " и я пошел! Долго шел, пришел в отделение вроде "Единая Россия", Там мне дали денег около 100 тысяч, и я проснулся) ) Что это могло значить?

Илья Бузенков

Ну-у бабло это своих знакомых дали, знакомства с душами, ну-у в реале возможно новые прохожие появятся. А вот письменное, печатное я не люблю обсуждать, души постоянно не знают кому их спихнуть, для обучения людей нужны, но часто на психические заболевания ...вот чёрт, пока печатал, розовый цвет заметил - чаще "богатства", не-е этим не помогаю, а вот душа несомненно нашла ответ о печатных, письменных.

Елена Богданова

деньги - к доходам ...врачи к болезням ...а вот девушка может просто проводник ...а может жди случайной встречи.... только тогда уж номер не забудь 🙂
сон обычно исполняется в течении 2-х месяцев .. если на иное не указывает что то во сне

Виктория Смоловская

Проблемы с нехваткой денег и женского внимания.