Наталья Лайцева

Как поймать щенка. На ул щенок с 3 лапками. Сидит нормально, как подхолдишь бежит убегает. Как заманить поймать.

Марк

Взять еду. Присесть. кинуть ему кусочек. Потом ещё и всё ближе. Надо доверие треножника заслужить

Лёшка Иванов

Да, вкусняшку ему предложи!

Дмитрий Пивоваров

ты не подумай что возьмёшь конфету! для маленьких очень плохо лутше лепёшку они очень любят и не пугай спокойно бери у него может разрыв сердца быть! предёш к ветеринару он ченуть посоветует палочку какую нибудь удачки!

Ни
Николай

кинь еду вазми старый плед подкрадись кинь плед на него и успокой его поглаживанье по головке

/.
/// ...

Зачем тебе щенок то этот? ?
Что бы не забили на улице (возьми в дом) ,если с такой целью то молодец.
А если поиздеваться... .
Промолчу.

Раечка Рагимова

Сразу так у тебя не получиться, если только постепенно, так немного ближе к нему подходишь и протягиваешь пустую руку чтобы собака понюхала ее, потом с вкусняшкой подойти, на протянутой руке отдать и так постепенно.... позже будет подходить сам и главное никаких резких движений.... ни бегать за ним.. . будет только хуже, ничего не кидать на него (ловить)....