Алексей

реально ли переехать с маленьким ребенком жить в другой город.

**
***анастасия ***

да и можно даже не за свой счет... например от биржи труда, там есть услуги переезд или переселение

Cristaldelic Cristaldelic

Ввоз детей в города не запрещён.

Ольга Федосеева

Если есть где жить, почему бы нет.

Юля Брод

при наличии денег и источника дохода- да.

Риита Радикова

конечно реально..) ) просто заранее позаботьтесь о условиях для ребёнка в новом городе в новой квартире.... чтоб у него не было стресса от переезда.

Lev Fedorov

насколько маленький ребенок

Св
Светлана

Когда моему ребенку было 4 мес я с ним совершила 9 часовой перелет на самолете в другой город на новое место жительства.