Сергей Hunterович)))

Реально ли остеклить двухкомнатную в москве за 10 000?

Макс M@razm

Рублёв? конечно нет. 3 окна.
Я летом 2012 стеклила однушку, большое окно на кухне и балконный блок в комнате, самый дешевый вариант, что нашла 35 тыс. С подоконниками с 2-х сторон, отделка откосов -внутри, порог на балконе.

Оксана Яковенко

Если пластик или евро-окна, то ни где нереально, а если самоделки, то вполне

Сергей Леонов

На одно окно хватит-звони и узнавай у кого дешевле

Ксения Колючева

Самостоятельно- реально. В леруа есть под стандартные размеры готовые окна. Только ставить надо самим.

Алексей Ершов

у нас в квартире на кухне одно окно 10тысяч...

Наталья Любова

Окна поставить нет, просто стекло вставить можно найти.

Лада Ангел Курбанова

Если толбко одно окно небольшое. Мы ставили на кухню по полной программе 24 тыс. руб

Red Berry

Какой старый вопрос.
Да, реально.