Андрей Андрей

Как правильно оформить заявление возврата товара? Причина возврата товара" Так как товар велик"

Павел Серебренников

не подошел размер

Андрей Азарной

какое на*иг заявление? ? это тебе в магазине что ли сказали? ? если с момента покупки прошло не более 14 дней они без разговоров обязаны вернуть тебе деньги или обменять эту вещь на другую. в общем если интересно напиши мне на мыло конкретно всю ситуацию, а я тебе более подробно отвечу.