Наталья Л

помогите ответить покупателю по заявлению на возврат товара

покупатель приобрел товар в кредит 12.04.2013,на сумму 27 300 руб. ,без первоначального взноса, но оплатили за нал услуги (доставка) .
В заявлении причину возврата указали -не подходит размер. Товар находится у клиента в упаковке, сборка не осуществлялась. есть ли основания для отказа заявления на возврат?
Заранее, благодарю!

Любочка

Продавец обязан принять товар назад, в течении 10 дней, тем более, что товар в упаковке. Покупатель может обратится в защиту прав потребителей, оно вам надо?

Денис Евд

Нет. Необходим возврат товар не использовался и не повреждён. И если не прошло 14 календарных ней. Без оплаты за доставку.

Кирилл Меланич

Нет. Возврат необходимо принять.