Наталья Мамай

Откуда столько ненависти к славянским язычникам? Ведь это часть нашей истории и культуры

ненависти, неприязни или просто осуждения

Мария Ефремова

Так у новоязычников то ненависть к православию. Не могут наши люди по иному. Предавать так до конца.

Евгений

Это только повод поругаться. Если его не будет, то найдут другой. Люди стали психически неуравновешенны и больны.

Александра Россовская

это вектор направления по дискредитации коренных народов Руси, не стойте на его пути раздавят и надругаються

Людмила Булкина

Это не часть нашей культуры, а выдумка ничего не имеющая общего с религией славян

Андрей Петухов

Так у кого ненависть? Это строго у тех кто на религии бабки зарабатывает

Ни
Никита

История остается в истории, мы живем в настоящем....

Алексей Чубыкин

Невежество и ложь
Крест - символ язычества, а остальное от ...

Esen Umarov

от дури, и невежества)

как и ненависть язычников к христианству, с моей лично точки зрения)

для мирового правительства - язычество страшная угроза, оно пробуждает генетическую память человека, помогает взглянуть на людей и их отношение к тебе без цветастых очков или шор, или религиозно-догматической промытости духа)

Светлана Пронякина

потому что попы зомбировали

Димка Михайлов

кассы разные

Алексей Иванов

Разве есть ненависть?
Верили люди во что считали нужным, это их дело.
Но это не означает что если они часть истории, то нам нужно перенимать их заблуждения.

Роман Языков

Славянство это не просто национальность или внешность, а мировоззрение и образ жизни сформированные определенными народами на протяжении многих эпох. Современные жители РФ есть население имеющее славянские корни которое по духу и образу жизни малоподходящее под уклад жизни и мировоззренческие взгляды славян.

Надя Чигринова

Я интересовалась ведизмом, так как родноверы- вегетарианцы, верят в инопланетян и инкарнации. На меня в моем городе они наговорили кучу бочек и трубки не снимали, когда я им звонила. А что касается ответовцев- то услышал кто-либо один раз про родноверие, и можно писать все что угодно. Похоже, с ними никто не общается, не воспитывает, общин-то нет со свободным доступом. Как можно проповедовать свою веру и прятаться от людей одновременно?