Зоя Волкова

определить: коэффициент изношенности, коэффициент годности, коэффициент ввода, коэффициент выбытия

Первоначальная стоимость основных средств ОАО "ХХХ" составила 5600 тыс руб, на начало года и 5690 на конец года. В течении года поступило основных средст на сумму 125 тыс руб, выбыло- на 35 тыс руб. Остаточная стоимсоть основных средств на конец года составила 4700 тыс руб. определить: коэффициент изношенности, коэффициент годности, коэффициент ввода, коэффициент выбытия, коэф. прироста

Людмила Брановец

Найдите формулы в учебниках, вникните, подставьте свои данные, подсчитайте.