Станислав Батвиловский

Запасы нефти России закончатся к 2025-2030ому года, а газа - к 2055-2065ому. Что будет с Россией?

Запасы нефти России закончатся к 2025-2030ому года, а газа - к 2055-2065ому. Что будет с Россией? Что будет в мире, когда закончатся вся нефть и газ?

Эльвира

Перейдут на альтернативные виды топлива..

Елена Гусакова

зашибись всё будет! вспомним что надо поля засевать и скот выращивать!

Екатерина

А Вам не все равно, все будет так, как будет на тот момент, человечество выживало в любых условиях, даже тогда, когда не умело добывать и пользоваться природными ресурсами:)

M)
Marichka )))

ну вообще я видел что бензин будут из дерева делать, экологически чистый и приятный на запах

Алексей Андреев

Путин раньше свалит! С деньгами России!

Ирина Резниченко

Речь идет о 5% процентах всей нефти и газа земли, расположенной в верхних слоях земной коры, остальную сейчас добывать не рентабельно, когда закончится начнут добывать глубже, так что не ссы, а потом альтернативу придумают

Наталья Зенина

Украина увеличит саою добычу, будете там покупать!

Ибрагим Ибрагимов

Недоживем ванга обещала что прессная вода будет в большем дефицыте)

Евгения

тада ДРОВА будем в Европу гнать. ЗА ОФИГЕННЫЕ ДЕНЬГИ!

Сергей Шатунов

К 2017 легко добываемая в месторождениях открытых в СССР масштабной дорогостоящей геологоразведкой с применением ядерных взрывов, там уже сейчас из нефтяных песков последнее выжимают. Будут искать в тундре, на морском шельфе, из угля бензин можно делать. Русские и сейчас не с нефти живут, а с огородов.

Марийка Lopatkina

Распад, бардак. Повторение лихих 90ых.

Екатерина Сизова

чем нищее народ тем он послушней, вот помнится на украине семь с половиной лямов сдохло самой поганой смертью от голода . когда не захотели колективизироватся .. и что бунты были да нет, на тощак не сильно побунтуеш . или в ленинграде в блокаду

Ширин Каримова

Тогда России придётся срочно модернизировать всю экономику и начать производить высокотехнологичную продукцию, какую выпускают сейчас США, Япония, Германия, Китай, Южная Корея, и другие страны.

Людмила Изюмская

После того как мы обменяем все свои углеводороды на деньги, у нас их окажется (денег) как газа (самыее большие запасы в мире) , тогда мы тебя наймём и ты будешь работать, приседать перед нами и говорить Ку, а мы в тебя плевать)

Иванна Горлач

Эти запасы закончатся, новые запасы откроют.