Олеся Пономарева

Подскажите, можно ли вернуть вещь если я оторвала пришитую тканевую этикету с чеком ?

Купила кофту, а она мне мола оказалось, зря отрезала этикету ((

Арина

Ну в основном нет, но очень редко бывает что можно. У вас не все потеряно, еще есть небольшой шансик!)

Виктор Переездов

скорее всего нельзя, но я бы попыталась, просто принесите им эту этикетку и покажите что вот она существует, но уже увы, отдельно от кофты...

Надежда Булкина

пришей обратно

Сергей Щеглов

можно, в течение двух недель, при условии надлежащего состояния покупки

Олег

а ты бы купила такую вещь? Представь! тебе подают продобную вещь- сразу начнешь сбрасывать цену1 ( и я тоже)

Лев Слонимский

Если есть чек с магазина то сходите скорее всего сможете обменять

Ирина Кузелева

оторвала - пришей обратно

Умар Гафаров

попробуй пришить аккуратно и отнеси назад