Maria Tolkacheva

Подскажите пожалуйста сроки уплаты гос. пошлины по судебным искам?

Год назад был оплачен судебный иск по услугам жкх, а спустя год судебные приставы арестовали банковские счета, в течении года уведомлений не поступало об оплате гос, пошлины 7% от суммы иска.

Долг в жкх был оплачен, а жкх иск не отозвали.

Надежда Тараненко

вообще-то 10 дней со дня вынесения постановления. Приставы они такие. Там ниче не докажешь, скажут письмо посылали, значит посылали. Может соседи вытащили.

Са
Сангерим

Так в судебном акте указывалась же госпошлина к оплате.