Дмитрий Иванов

У моего друга на днях суд по статье 228 часть 2. Какой возможный вердикт в случии если раньше приводов небыло?

Поймали его с афганом!

Александр Сергеевич

лишение свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Лена Германова

От 3 до 10 лет лишения свободы. Административные приводы (или их отсутствие) здесь никакой роли не играют

Ан
Анастасия

228 это наркотики, я так пологаю. Не стоит ждать снихжождения от судьи. Я бы не сделал не каких снихходений в данном случае, даже на первый раз.

Михаил Никитин

хуже статьи не придумаешь... пятак точно дадут, а там дальше-как адвокат разрулит...

Ахад Ибрагимов

Знаю за 2гр наркотика получил парень одних только 9 лет. Думаю мало не дадут

Арам Манукян

могут осудить и условно но это по обстоятельствам дела.