Ss
Sssss

Как режут овощи ровными кубиками (на салат, например) в промышленных масштабах?

Александр Захаров

в промышленных масштабах - это автоматы шинкуют. Есть куча кухонных гаджетов и насадок для этих целей

Артур Иляхин

есть специальные овощерезки. различаются по мощности, по количеству насадок. ну и от производителя этой техники много зависит (качество ножей, решеток)

Алла Пылаева

Спец. машины режут!

Ирек Сабитов

Смотря какие решетки. Как только не режут!