Николай Зуборев

Куриные рулеты из грудки получились жёсткие. Порезать и потушить в соусе? Посоветуйте...

Владимир Тимошкин

обжаривайте лук добавляйте томатную пасту (в кетчупах много уксуса) и сливки (придадут кремовый вкус) соль и сахар (чтобы соус не был очень кислым) пусть прокипит 1 минуту. далее выкладываете рулеты и тушите минут 15-25.

Anton Ivanov

залить сливками, посыпать тертым сыром и запечь..

Светлана Жильцова

Если добавите томат, будет еще жестче, а вот киви разрыхляет белок, добавьте немножко тертого киви (из расчета один средний плод на 2 кг мяса).

Лариса Рябичева

Можно не резать. Да, потушите пол-часика. Я бы добавила еще кубики куриного бульона.