Nikita

Помогите, в среду экзамен по кулинарии, а этот вопрос главный, у меня его нет.

Требования к качеству. Условия и сроки хранения полуфабрикатов из птицы ( именно курицы надо).

Виктория Лапатина

Полуфабрикаты из птицы и кроликов Мясо охлажденное птицы и кроликов фасованное от +2 до +6 град 48 часов Субпродукты птицы и кроликов и полуфабрикаты из них от +2 до +6 град 24 часа
Санпин смотри. . Студент =)Удачи)
А по поводу качества. . Без запаха, положенного цвета, без надрыва упаковки и т. д.
птица, это курица тоже...

Евгения Озерова

И ещё...чем ниже температура, тем дольше срок хранения.