Алексей Романов

Сколько времени холодильник набирает температуру после первого включения?

Купил холодок. AEG 83600 .

Привезли сегодня в 4 часа дня. поставили на место и подождали часа 4,5, потом включили. температуру задал +4 -16. с момента включения прошло 3 часа. решил проверить. положить градусник спиртовой. в итоге сейчас в холодильной части примерно +12, в морозильнике около 0. вот все переживаю, думаю что слиишком уж долго.. . холодильник не из дешевых.

Андрей Власов

Ничего-ничего, скоро остынет. Это нормально.
Там, в инструкции, кстати, должно быть указано, что первое включение очень длительное у них.

Алена

Воду не ставь . Положи бутылку водки. Если холодильник не "обмоешь", он будет плохо работать

Анастасия

плохой совет. только дурак в морозилку бутылку ставит. ДВЕ МИНИМУМ!

Мария К

от получаса до двух.

Виталий Титов

Примерно за такое время вроде должен набрать, проверте утром, если не набрал то вызывайте гароантийку.

Анастасия Владимировна

Первый раз долго. Оставь на ночь. Можешь в морозилку пару бутылок воды налить. Наливай на половину только.

Ровшан Вихров

Он может "разгоняться"до суток.

Владимир Медведев

Лично у меня Индезит 2-х камерный (не новый) работал и не отключался 5,5 ч., пока набрал мин. установленную температуру. Мастер сказал, что это норма.

Андрей

Около суток у некоторых моделей