Иришка Круглова

существует много фирм вспышек для фотоапаратов.. стоит ли экономить или лучше "родную покупать"

интересует именно для canon. Если стоит то лучше какой фирме предпочтение отдать?

Вадик Королев

почему му бы и стороннюю не купить.
хороший товар.

(metz, minolta, yongnuo, nissin, sigma...)

Андрей Семенков

я родную брал..

Саня Желик

Я Metz 58 юзаю и не жужжу ...

Марат Алмашов

лучше "родную покупать". Например, Canon Speedlite 430 EX II

Яна Колесова

Смотря для чего. Если для зарабатывания денег, то лучше родную "топовую".

Александр Тарханов

так таки и много...

Инна

yongnuo можно, все тоже самое, что и у оригинала, но дешевле

Сергей Кошелев

Ну, я считаю, не надо экономить "на спичках", ой, т. е. на вспышках!

Александр

вспышка при съемке - моветон, если это не стробизм или репортажка, для репортажа лучше родную, для стробизма, те, которые дешевле и мощнее)