Александр Корташов

Можно ли заключить допсоглашение к договору, в котором бы указывалось,

что оплата по данному договору является погашением задолженности по другому договору, который составлен ранее? с указанием суммы, сроков и т. д.

Сергей

Если стороны не против, то почему-бы и нет?

Виктория

почему бы нет, если это предусмотрено договором

Олег

Кто в лес- кто по дрова- документы надо читать, тогда можно хоть какой-то ответ конкретный дать, а так....

Ки
Киса

Если это допускается основным договором.

Виктория

Опять на юристах экономят. НЕ читая договор, не изучив реальную ситуацию, какие могут быть советы. Надо ещё налоговые последствия проанализировать.

Олег

Думаю, что это возможно.

Антон

А в старом договоре что таких условий не имеется? Какой то вопрос странноватенький.. . Вы наверное просто расписку о долге хотите?