Самойлова

Какую торговую точку можно открыть в селе?

Живу в селе все торговые ниши заняты (аптеки, вещи, обувь, косметика, Хоз товары, товары для ремонта, тов для огорода и пр).

Саня

Стройматериалы. Только денег много надо.

Георгий

Магазинчик (ларёк) с полуфабрикатами-блинчики, котлеты, хинкали, зразы, пельмени... .
У моей бабушки в селе это пользуется большим спросом.

Евгений

Если есть земля . Организуйте парники, и выращивайте зелень овощи они всегда спросом пользуются.
Продавайте в город готовую продукцию . или возможно у вас в селе кто выращивает это всё скупайте и продавате в город .

Алексей

Комбикорма. В селе ведут домашнее хозяйство так что спрос на корм для животных всегда будет

Гена

Откройте строительную фирму-можно строить небольшие доманаберите в поиске строительная фирма Зодчий

Ан
Андрей

ТАКИМ ОБРАЗОМ ГОРОД СТАНЕТ, РАЗ ВСЕ ЗАНЯТО) Корм самое то))))

Евгений

Здравствуйте! Есть вариант, высылайте скайп можно побеседовать по этому вопросу!

Киселев

Елена, если очень маленькое село с небольшим население, может стоит подумать в сторону инфобизнеса? Вложения на старте мизерные, можно сказать с нуля.. . А рынок, при желании - весь рунет! В целом это не так уж и сложно, как многие думают. Доставка по России - почта думаю у вас есть. Товары найти не трудно, можно дропшиппингом начать, а можно и услуги, еще проще в какой-то степени! Если интересно, что и как, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!