sky_2088

добрый вечер, скажиет куда полететь на отдых в марте, спасибо)

Алина Утрисова

Таиланд, Вьетнам - самый сезон.

Ж*
Женя **

Mr. Hok Мастер (1321) 1 минуту назад
На март вариантов множество.
Таиланд, Шри-Ланка, Египет, ОАЭ, Вьетнам, Индия, Камбоджа, Куба и т. д.
Обращайтесь - буду рад помочь в подборе наилучшего варианта.

Владимир

Тенерифе. Как раз уже достаточно жарко и вообще климат хороший. Мы летали во все сезоны кроме лета туда. Погода всегда была отличная, без дождей и тем более снега. И наш клуб всегда нас приветливо встречал, так что приятно возвращаться.