Артем Бейсюк

Стоит ли делать эконом прошивку на ВАЗ 2107? Какие плюсы и минусы есть? Машина используется каждый день. расход большой.

Ольга Шевченко

а расходомер воздуха смотрели?? ? мне кажется прошивка сильно непоможет)) ) если что то не работает то надо искать что)))

Almaz Babaev

если расход большой прошивка не поможет

Wladimir

сейчас зима и расход не показатель. Прошивку не стоит менять. Если на 100 км пробега 6-7 прогревов- вот и расход.

Вероника Размашкина

Купи книгу ьпм все есть