Екатерина Шестак

испугали, что даже вздрогнула.... это как то действует на малыша?

Иоган Бах

бедняжка, отвлекись, попей успокоительного, поспи! я ваще никуда одна не хожу щас... боюсь чё-то (7мес.)

Gog

да он тоже испуган

Мария Чиркова

Думаю ему прикольно. Фигаесе, землетрясение, а еще разок?

Black Angel

а нам вот в квартире двери устанавливали, шумели так, что ребёнок аж вздрагивал ((((((
надеюсь ничего не будет ((((

Ольга Панагуца

самому малышу ничего не будет, но то количество адреналина, которое вырабатывается в организме в моменты испуга может и чуть-чуть повлиять. так что сразу в лоб тому, кто вас пугает)))))

Дмитрий Дмитров

А я на 9ом месяце новогоднюю гирлянду преверяла и меня током долбануло. Ничего, вон бегает, как электровеник, уже в 4 ом классе.

Мария Фёдорова

Да никак... вы ж не робот что бы все 9 месяцев проходить вообще без эмоций)))))

Ш.
Шеро .....

будет пугливым какое то время. когда я была беременна, рядом со мной взорволась петарда (глупые люди видимо не понимали что когда на улице ветер нельзя взрывать петарды) так вот, меня оглушило и ребенок часа 1,5не шевелился. я очень переживала, но все образовалось. только вот когда родился лечили от испуга и то он до года вздрагивал от стуков и хлопков

Бе
Беленькая

ничего не будет, успокойтесь.