Катя Боровкова

перепутал провода на фаре пошол дым... теперь не крутит стартер... в чем проблема?? ? ваз 2101...с толкача заводиться

Azamat Ablakulov

Наверно контакты в замке зажигания спалил. PS / Не перемкнуть (толку не будет, стартёр пойдёт в разнос без нагрузки), а подать (+) на прямую с аккум на втягивающее стартёра. На нейтральной передаче. Может стартёр просто не исправен и так совпало.

Елена Мещанкина

перемкни контакты на стартере, заведется, значит дело в проводке или замке. надо все прозванивать

Света Тищенко

я с трудом верю что можно провода перепутать там фишка её ни как не перепутаеш