Григорий Григорьев

Бронь отеля, на каком сайте лучше? Товарищи, кто где бронирует, подскажите сайты надёжные по мимо букинга

Nik Kl

Куда едите? В основном и букинг вполне неплох. В отдельных случаях агода интереснее. Есть системы, которые умеют искать сразу по многим базам, например, trivago. Ну, и локальные тоже не нужно забывать, скажем в Италии запросто один и тот же отель на иниталиа. ит может быть дешевле, чем на букинге.