Михаил

Это говорит Участик второй мировой войны о Чеченцах смотрите и что скажите?

http://www.youtube.com/watch?v=6erSAbElzkw

Юляша Чернецова

Он пиздит, в годы второй мировой войны ЧЕЧЕНЦЫ ТОЖЕ как другие народы СССР героически воевали против фашизма, Но и тогда были внутри страны враги обманывая Иосифа Сталина переселили от северного Кавказа всех кроме русских, в этом операции участвовали исключительно русские и украинцы, будтто сталин не доверял другим народам, ВОТ СРАЛИН ПЕРЕСЕЛИЛ ВСЕХ НАРОДОВ от северного Кавказа но кто сегодня проживает в этих теритоиях, бывшие граждане-армяне СИРИИ, ЛИВИИ, ИРАНА и граждане других ближне восточных государств. Междупрочим и ВЛАСОВ не являлся чеченам,
Они тоже не НЕ ЧЕЧЕНЕЦЫ НО ПРОДАЛИ СВОЮ РУССКУЮ ИМПЕРИЮ со всеми богатствами и населением. надо отметит о том что те годы не все население владели русским языком, они команду не понимали поэтому НКВД СССР кавказцев расстрелял 100 тысяцами, если он говорит правду пуст об этом тоже говорит,