Сергей Бахромкин

Если мужчина любит он горы свернёт, а если нет то и палец о палец не ударит. Вы согласны с утверждением? вн

Т. е те мужчины которые говорят, что женщины должны не зависеть от мужа и делать для неё ,что либо отказываются, просто напросто её не любят и предумал, и что женщина должна сама о себе заботиться, находясь замужем, на помощь мужа не расчитывать в любых ситуациях.

Юлия Слышкова

нах такой муж нужен, не лучше ли тогда обзавестись милым котиком-пользы больше будет!

Андрей Добров

Не совсем так.. Если мужчина человек слова-горы свернет, неважно, любит или нет..

Иогай-Логан Велесов

А еще бывают такие жадные жмоты, что даже любовь не может им помочь.

Эл
Эльвира

совершенно правильно, если мужчина любит женщину, то он желает, чтобы она не работала и была дома, радовала его теплыми встречами.

Алёна

не знаете вы жизни ...всякое может быть

Марина

И где только таких находят???

Татьяна Швайгер

Согласна. От такого мужа избавляться надо.

Инга Левицкая

Да, согласна с каждой буквой)) ) Если мужчина любит женщину - он все для неё делать будет, а если о своем удобстве, то сядет к ней на шею и будет на ней пахать.... Хотя женщин это тоже касается)) )

Если мужчина не ваш –

Это не принц, а багаж…

Это обиды и гнев…

Это банальный припев…

Если мужчина не ваш –

Брак, как мучительный стаж…

В паспорт любовь не придёт…

Семьи не штамп создаёт…

Если мужчина не ваш,

Сердце ему не отдашь…

И не доверишь мечты…

Это залог пустоты…

Если мужчина не ваш –

Он, как плохой макияж,

Смоется сразу в метель…

С ним холодна и постель…

Если мужчина любим,

То не надышишься им…

Хочется душу открыть,

Лишь бы его сохранить…

Если мужчина любим,

Беды исчезнут, как дым…

В сердце любовь и покой,

Если любимый с тобой…

Если мужчина любим,

Значит, улыбка – не грим…

Счастье искрится в глазах…

Больше душа не в слезах…

Если мужчина любим,

То принимаешь любым…

Сразу тускнеет пейзаж,

Если мужчина не ваш…