Мария Синельник

Посоветуйте .Какой фирмы купить диван в Саратовской области? Хочется и качества и цену нормальные и дизайн

Ольга

СБС Мебель Саратов ул. Шелковичная .186 поворот на Октяборьское ущелье,
"ВАШ ДОМ" Саратов на Зарубина, 150,
"ГИПЕРМАРКЕТ МЕБЕЛЬ СИТИ" Саратов Симбирская, 2 Огроооомный выбор диванов и вообще мебели.... И по качеству и по цене себе подберёте....))) ) Удачи!!!!