Николай Таранов

Дочь прооперировал врач идиот... получится ли подать в суд?

Очень давно.. ещё в прошлом году дочь пожаловалась на боль в пальце. Вросший ноготь. Мой знакомый нашёл нам врача. Когда сменили повязку, увидела, что на ногте нет крови. И отстригли очень маленький кусочек. Непонятно зачем вкалывали обезболивающее. И умудрился дочери порезать скальпелем кожу на пальце. Из-за этого было много крови. Весь бинт был кровавый. Через месяц дочь показала тот ноготь, который оперировала и сказала, что он жёлтый. Понятно, грибок. Капали лекарство. Не помогло. Дочь сама отстригла себе половину ногтя, где он был жёлтый. Ноготь не растёт. Ещё через месяц, два.. дочь сказала, что у неё ноги чешутся сильно и какие-то пузырьки. Бегом к врачу. Грибок. Врач неумеха. Поранил дочь во время простой операции, ещё и грибок занёс. Видимо, инструменты не обработал.

Кхм... моя дочь не носит чужие вещи и никому не даёт свои. Она не бывает в банях, бассейнах. Дочь сказала, что ноготь стал жёлтым, через несколько дней после операции.

Наталья Косарева

Вы знаете, что грибок можно подхватить где угодно. . от чужой обуви. . носков. . бани. . мужа. . бассейна. . даже коврика в магазине. . не смешите народ, нет прямой связи между хирургом и вашим грибком.. в любом случае перед надрезом все обрабатывается антисептиком и спиртом..

Роман

Подать можете. Но почти 100% что получите отказ в суде

Дмитрий Шалгачёв

Соглашусь с предыдущим ответом на все 100%, добавить нечего, ставлю + 🙂

Крылова

дурь какая-то, в больницах что - хирурги перевелись?