Мария Смусенко

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста санаторий (Средняя полоса, Подмосковье) онкоурологического профиля. спасибо.

Ев
Евгения

откуда в подмосковье минеральная вода для почек? Трускавец или Сходница вам в помощь. Кстати Андропову воду Нафтусю возили со Сходницы. Вопросы в личку

Александр

Написала--удалили!!! --нет санаториев для онкоурологии... в Подмосковье можно просто поправить здоровье "Дорохово","Ерино"-санатории -с водой..

Денис Пержаница

Какая онкоурология в санатории? Вы о чем? Пациентам с окологическими заболевания санаторное лечении вообще противопоказано!