Евгений Борецкий

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно отправиться в поход в Подмосковье

Желательно, чтобы рядом была речка, можно было бы развести костер и подальше от людей

Спасибо)

Alex V. Spiridonov

Мещера, низовья Лопасни, Ока почти в любом месте от Серпухова до Озёр, Лотошинский район, леса по Большой Сестре - мест полно! Главное - природу не портите и мусор с собой уносите.